Вадим Смирнов

Уживутся или нет?

У меня есть карликовая кроля. Ей почти 6 лет. Ни разу не рожала, Хочу купить еще одну девочку. Уживутся ли они? Примет ли моя Маруся новую подругу? Моего морского свина она застращала!! живут в отдельных апартаментах.

Галина Иванова

А куда они денутся.

Алексей Юдин

Взрослая некастрированная самка начнёт рвать молодняк как только приблизится первая течка у новой крольчихи. Покупай сразу с отдельными апартаментами.

Юлия Влодавская

должны (кошка и собака у меня у жились) и они должны

Виталий Бондаренко

вряд ли примет. . хотя кто знает..

Сергей

уживутся