1 2

Пропустить свадьбу. подскажите пожалуйста!! ! (внутри)

Высокомерная и самовлюбленная сотрудница против того что бы дать мне 1 день сьездить к подруге на свадьбу аргументируя тем что в этот один день на нее ляжет слишком большой объем и она не хочет ночевать на работе, что у нее маленький ребенок, хотя все это бред. Просто после таких слов и начальник то меня не отпустит. Это не единственная кознь, она постоянно что то выкидывает. То при всех громко оглашает о моих ошибках, в глаза стараеться сюси пуси, а за глаза не раз слышала гадости всякие говорит.

Как вести себя с таким человеком? Убить что ли.. .

Ан
Анна

иди на больничный, помаши ручкой и едь на свадьбу))))

Денис Шапошников

сколько раз убеждался, бабский коллектив на работе это писец. девочкой родилась - сама разруливай. я бы по шапке дал.

Елена Кадлен

убить?!)) ) ну потом будь готова рукавицы шить лет 6... не говоря о том, чтобы с'ездить куда то)))

Вера

Попробуйте предложить что-то взамен.
Или пригласите её на обед, войдите в доверие, надавите на жалость, поговорите о её ребёнке, повосторгайтесь им - это поспособствует временному сближению, и, возможно, она согласится Вам помочь. Конфликт не стоит развивать - в этом смысла нет, да и последствия печальные, как правило.

Сергей Сорокин

идти по закону - берешь отгул и вперед. или в счет отпуска