Лена Татаринцева

Чего вы больше боитесь: экспансии исламизма в Россию, увеличение доли мусульманской веры гастрбайтерами или подъём РПЦ?

Ксения Маклакова

Российская Православная Церковь - это исконный религиозный институт в России. Он стал неотъемлемой частью российского общества. Против неё-то и направлена вся клевета, ложь ненависть её исконного врага, предавшего ужасной казни Иисуса Христа.

Ан
Анастасия

Подъём РПЦ

Александр

Клерикализма любого толка

Настя Симонова

Естественно ислама... это очень агрессивное и не толерантное вероисповедание.... всех баб загонят в паранджу, Новый Год запретят... не завидую тем кто доживёт...

Ко
Коля

В сортах этого дела не разбираюсь, мне одинаково.

Михаил Яндулов

ну, последние просто шизики, хотя бы не взрываются. Пусть они будут! )
я против первых двух)

Антон Сычев

Ничего из перечисленного вами не боюсь.