Владимир Гредасов

Вас не пугает увеличение числа нерусских в России?

Никогда не было такой миграции, каждый народ проживал на своей малой родине в составе Родины большой - то есть СССР. А сейчас лезут в центральную Россию всякие таджики, азеры, даги и прочее, и ведь плодятся, размножаются! Возникают обширные диаспоры и кланы со своей недвижимостью и "бизнесом" (часто криминал) . Чувствуя поддержку сородичей, они начинают вести себя здесь нагло, презирая коренное население и наши правила. Чисто захватчики, только узаконенные.
Я боюсь, что тихой сапой чурки вытеснят нас, русских, с наших исконных территорий. Так что призываю всех больше рожать.

Займитесь этим вопросом прямо сейчас 🙂

Если серьезно, вы проблему в этом не видете?

видИте

Надежда Астафьева

Нет, разве плохо что к твоей родине тянутся люди? Это показывает уважение людей к России)

Виталий Котусов

Сначала пугало, но теперь я не связываю своё будущее с Россией, поэтому покуй. Заслужили даже, после Украины

Анар Аскеров

Вопрос правильный. Надо их отделять и депортировать. Это преступление против своего народа-в России центры занятости, безработица. И в то же время-МИЛЛИОНЫ мигрантов.

Марина Ефремова

Я не знаю, кто такие русские. В Московии до 18 столетия славян почти не было и на русском языке никто не говорил.

Владимир Самыгин

да в России черножопых как грязи, я была во Львове там вообще ни одного, приезжали в 2010 году в Санкт-Петербург и офигели как будто бы маршрутом ошиблись.... на каждом шагу

Анастасия Халезова

Нет. При сильной армии и полиции это допустимо.

Роман Морозов

Злобы много накопили? Может вы неправильно воспитаны ?
Хамло во всем мире виноватых в своих ошибках ищет вокруг себя .

Ta
Talant

Пугает, поэтому по возможности их отстреливаю в голову

Нина Шуклова

Вы знаете правильный ответ! Но будет не так а так как есть. Боржоми уже не поможет

Igor Zinevich

В украине их будет большинство. .

Начавшаяся война будет доведена жидами до конца.

Они уже озвучили цифру. Должно остаться 4 миллиона украинцев.

В основном галицаи.

Евгения Корик

Меня не пугает, а даже радует, что четыре миллиона украинцев могут заработать в России, что бы не дать своим семьям, живущим на *демократической*украине, умереть с голоду

Виктория Кулакова

уже поздно пугаться-- принимайте как факт.

Ирина Андреева

Назовите мне хоть одно более ли менее влиятельное/успешное государство где нет такой проблемы (акромя Китай, их слишком много)

Юл
Юлия

уже в садоводствах дома жгут, кто мало им заплатил