Lara Lara

Почему у американцев перед домами красивые лужайки, а у нас высокие заборы?

Анна

Не смотри голливудское кино, а накопи денежек, и съезди в Штаты, посмотри на "красивые лужайки")))...

Вова Орлов

Потому что наши кладут муй и нашим это нахрен не нужно

Ан
Анна

Потому,что нам-ЖРАТЬ НЕ ЧЕГО, при наличии нефти и газа,алмазов и золота..А у "американцев" - безработные негры поколениями живут на "велфер" (пособие по безработице), и ни какая работа им- НА ХРЕН НЕ НУЖНА!!

Zoros Go

В Америке законом запрещено высаживать овощи возле дома.
Это уменьшит прибыль супербогачей.

Митяй Струнец

Патамушта за забор тяжело подглянуть ...а америкосы стучат друг на друга не вставая со стола.. . и так прекрасно видит что сосед кушаеть

Наталья Метальникова

Когда в доме три-четыре ствола разного калибра, забор не особо и нужен....)))

Анютка Скачкова

Значит у нас прибедняются, а сами за высокими заборами скрывают ТАКОЕЕЕ !!!что американцам и во сне не снилось .