Галина Шевчук

В деревне дом огорожен забором за забором где то в трех метрах лужайка идет, а дальше дорога, соседка постоянно

прикатывает лужайку машиной специально, я взяла там пень поставила, а отец сказал убрать вдруг кто врежется номы же косили там а соседка свою террирторию загадила и нашу испортила

Cветлана

Ставьте вазон ребята. От таких пырьков только он поможет - и красиво к тому же

Lubov

Зарой там противотанковую мину, война всё спишет!

Андя

Определите мирно режим пользования ЗОП ( Земли Общего Пользования). . Миром не получится - в суд. . Никто не должен создавать своими действиями неудобства другим гражданам..