Михаил Мангибаев

Хочу купить мотоцикл. Спорт. Посоветуйте что лучше

Я ориентируюсь на удобства в управлении, макс. высокую скорость, и доступные цены.

Света Субботина

Ямаха.
Сузуки

BMW

По средней цене 500 000 - 800 000 тыс. рублей

Удобные и быстрые.

Sergei

Ducati)))

Ан
Антон

Харли Дэвидсон))

М*
Макс *********

Ямаха р1 самий бистрий

Cool

Хонду еще глянь.. .
Вообще по кубам и по деньгам выбирают...

Ан
Анастасия

Доброго времени суток, если ты новичок, то советую начинать с малокубового байка (250,400, ну максимум 600,750). Предпочтительнее, да и дешевле взять б/у, так как больше разберёшься в байке: будут ломаться железки и тебе прийдётся копаться в нём, что я считаю положительным фактором для новичка, чтоб стать опытнее. В ценовой категории 100-200 тысяч рублей, можно купить б/у спортивные мотоциклы, такие как Suzuki Bandit(удобная посадка при небольшом росте байкера) , Honda CB серии, Kawasaki Ninja(более спортивный дизайн) . Я перечислил самые удобные и популярные модели для начинающих. А если ты опытный байкер, в чём я сомневаюсь, то ты бы не стал задавать таких вопросов. Удачи с выбором и приятных покатух!

Юлия Балашова

Доброго времени суток, если ты новичок http://yurlitsa.ru/