Alisher Mamajanov

Люди помогите.. мне

Люди помогите мне какие читать книги для общего развитие и для общение чтоб наладить общение хорошо говорить мне 25 лет.. я не знаю что мне делать... я сума сойду

Станислав Бушев

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

1. Дэйл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей?»
2. Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
3. Пауло Коэльо «Алхимик»4. Нил Доналд Уолш «Разговоры с Богом»
4. Нил Доналд Уолш «Разговоры с Богом»
5. Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей»
6. Александр Солженицын «Один день из жизни Ивана Денисовича», Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО...