Саша

Люди.. . Помогите, пожалуйста..

Меня очень зацепило произведение Тургенева "Ася", подскажите мне какие-нибудь произведения такого типа.

Лиза Иванова

Гончаров - "Обрыв"
Лесков - "Островитяне"
Куприн - "Юнкера"

Анастасия Лень

Гончаров Обрыв - еще круче

Аленка Руденок

Толстой - князь серебряныйалый, ангел-Горитон, шерше ля вами- Набокова, утомленная счастьем -шилова

*K
*** Karri ***

Гранатовый браслет ,Олеся, и вообще рассказы Куприна оставляют похожий след грусти , тепла и умиления