Валерий Н

люди добрые, помогите пожалуйста. очень нужно (

весь делаю вопросы по литературе.. готовлюсь к зачету, на некоторых я затупила грубо говоря. .
1) Гоголь, как мастер художеств. детали при описании "Невского проспекта" (по повести "невский проспект")
2) Историческая действительность в трагедии Пушкина "Борис Годунов" Внутренний мир царя Бориса
3) Народ, как выразитель нравственной оценки исторических деятелей

заранее огромное спасибо за ответ ❤️

Алексей

Какой хоть уровень, в смысле класс какой или зачёт в универе?