Милан Макаров

Проблема с приводом AD-5200A Версия 1.05.

Здравствуйте. У меня привод стандартный шёл с ПК AD-5200A Версия 1.05. Такая проблема, вставляешь любой диск, привод его видит. Начинает шуметь, но на этом всё. Никаких операций с файлами не делает. Если открыть диск вручную. Так же видит всё что находится внутри, открывает папки, но программы не запускает. В чём может быть проблема? Менять привод, искать вирус?

Ирина Гришина

Такая же хрень была

Sergey Makarov

Привод сдох (

Александр Юрдин

Привод менять пока не надо, он своё дело выполняет скорее всего исправно (проверь на загрузке с любого LifeCD ) , или вирус или в системе проблемы, впрочем, может быть и проблемы с приводом, если загрузка с него не пойдёт .