Светлана

Нужно определить модель велика

Фирма Stark,еще написано surferxx

Елена Прусова

Модель велосипеда Stark Surfer Race.

Абдылазова Омуркан

Похож на "Champion", однако.

Yad

эм.... а при покупке никаких инструкций или чего-то на подобии не было?

Анна Киселева

Горный велосипед любительского уровня. Алюминиевая рама с двойным баттингом, амортизационная вилка Manitou с ходом 80 мм, крепкие двойные обода. Оборудование фирмы Shimano и Sram.Характеристики велосипеда Stark Surfer Comp (2006):Рама Alloy 6061 двойной баттинг, геометрия “XC racing”Вилка Manitou Six, ход 80 мм, регулируемаяРулевая колонка FPD STS-2k, 1-1/8"Вынос StarkРуль StarkПередний тормоз Tektro alloy V-brakeЗадний тормоз Tektro alloy V-brakeТормозные ручки Tektro alloy brake leverЦепь KMCОбодья Weinmann ZAC-2000, двойные, 32 отверстия для спицПередняя втулка Formula FM-31, 32 отверстия для спицЗадняя втулка Formula FM-32, 32 отверстия для спицПередняя покрышка Kenda K901 26 х 2,1"Задняя покрышка Kenda K902 26 х 2,1"Седло Stark (MTB)Кассета SramПередний переключатель Sram 3.0Задний переключатель Suntour FD XCR704Манетки Shimano Deore

Inna Prusova

Stark Surfer Race

Алишер Сахибназаров

а паспорта на велик нет что ли

Артур

старк сарфер рейс

Н К

старк обычный.

Даша

Велосипед=)