Петрова

Хочу покупать велосипед. Примерно определился с тем какого типа. Дайте совет по модели, что взять?

Велосипед "хардтейл". Максимум три скорости, а идеально одна. Само собой крепкий, так как я собираюсь его мучить, но не так, как спортсмены на кроссе и подобных мероприятиях.

Светлана Созонова

Возьми вел с количеством передач хотя бы 21,а лучше-24-на нём уже стоит другая втулка с кассетой вместо трещотки.
И мучай на здоровье, не мучая ноги одной передачей.

Крутить педали надо с частотой 80-90 оборотов в минуту.