Андрей Зайцев

На мне какая-то порча?

Мне 16 лет. Я влюбляюсь с семи лет невзаимно. Каждый гребаный раз невзаимно. Это похоже на замкнутый кармический круг. А те, кто отдают предпочтение мне, хотя и такое редкость, ну совсем не мое и фи-фи-фи, но я же даю шанс. Вот и сейчас у очередного полугодового объекта воздыханий появилась тян. Ну что заааааааааа. Надоело.

Макс Боба

Мне 22, и то же самое, так что радуйся жизни))

Наташа Щербакова

ни какой порчи нет. так и должно быть. это просто путь который ведёт тебя к твоей настоящей взаимной любви

Better Fellow

Выбросьте из головы эти глупости о карме или порче. В 16 лет еще рано о любви говорить.Есть романтические увлечения. Вы еще молоды, гормоны "играют". Лучше сосредоточиться на том, что важнее.

Наталья Катина

Как правило, ребенку всегда хочется больше то что не дают, а купили, поиграл пару дней и бросил ...

Аня

брось работу

Мiкалай Авсянников

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. К другому человеку может почти никак не относиться. Происходить может от психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.