Павел Чеберяк

Оцените идею и концепцию

Всем привет. Мы делаем видео на YouTube и у нас появилась идея писать смешные песни под гитару на наболевшие темы: интернет, погода и всякий другой бред (культурные) .
1. Как вам идея?
2. Какую тему можете подсказать для первой песни?
Огромное спасибо.

Рустамбек Турсунов

Идею и концепцию оцениваю на пять с плюсом (5+)

Екатерина Качалова

идея неплоха, если авторы не бесталанны.
Тема для начала: смена интерфейса проекта Ответы.

Вовчик

Идея замечательная! А тема...да только успевай оглядываться...Столько всяких событий в Мире. А про Евросоюз слабо? Я бы с удовольствием послушала...)))

Андрей Лобанкин

если у Вас нет идеи, для чего это делать, то лучше не делать! зачем высасывать темы из пальца? и для чего? обычно бывает наоборот: талант прет, темы и песни прямо изнутри выскакивают, только некуда выкладывать или нужны деньги, продюсеры, и т. д. ..

Инна Смирных

Сами придумали, сами сочиняйте, сами идею продвигаете!

Айсулуу Атаканова

А моно про нас.... про кАтов?))) муррр...

Ирина Тачкова

Неплохая идея... удачи вам))

Ми
Михаил

иде-Я!!!
тут мы!!.

Светлана

Каков нынешний курс правительства...

Мiкалай Авсянников

Песня! "Янукович, бродящий во мраке... "

Егор Трушкин

Хорошая идея.
Про падающие и горящие новогодние ёлки.

Артём Леонтьев

ты кто такой, давай, до свидание)

Олег Бекренев

Блеск! Идеи можно на личку?

Сержик Викторов

Огромное пожалуйста ...

Ирина Олимская

концепция хороша, да и идея не плоха, и тем вокруг валом ***

Ольга Толли

да ради бога , "танцуйте"- пойте, и пить не забывайте!! ! чтоб веселей было"

Виталий Баранецкий

-Полюбила Сердюкова и повесила портрет...

Ninel Mnemonikkk

Полностью, ЗА !!!Только не песни, а частушки, но нормальная частушка без мата не бывает, а мат можно заменять на пики))) ) Мы на мейле много лет, ..
Мы вопросы задаём... .

Мы.... всех в хвост и гриву и ...

Модераторам привет.... и чтоб рука отсохла, на ту кнопку нажимать)))))

Юлия

отлична теперь найдите гитару и впятером пойте и играйте на одной ей

Анатолий Богатых

Нормально!
За жизнь давайте))

Ольга Машинкина

Помоему получится шедвр.