Vitaliy Petrenko

Скажите пжл, какое будущее ждет нашу пару? Какие у него чувства ко мне? Он на 2.5 года младше меня, живет в другом городе,

но
сейчас служит на контрактной службе в столице (Киеве) , контракт у него
на 3 года, сама я из Киева, 5 месяцев назад пришла на гражданскую
должность работать на территории, где служит он. Познакомились, когда он
стоял в наряде, проверял пропуска на кпп, начал заигрывать, просить
номер телефона, я ему всё отказывала, в итоге он сообразил и нашел меня
вконтакте, по фамилии и имени, который посмотрел на пропуске, стали
переписываться, он мне нравится на самом очень, но я очень опасаюсь
того, что для него это всё несерьезно, что обманет. . .поэтому говорю,
что мы не пара. А он всё напрашивается ко мне в гости, хочет
познакомиться с родителями. Хочу попросить Ваше совета, Уважаемые. Что
мне делать? Можно ли ему доверять? Тянет к нему очень, он парень видный,
но боюсь обжечься

Ангелина Федоровых

Виктория, Вы сами знаете ответ. И я его знаю. Дело не в разнице в возрасте и соц. положении. Просто он не Ваш. Но отношения у Вас будут... если Вы этого сами захотите. Судьба - не с ним.

Искренне и с уважением...

Лео

Ек
Екатерина

Если Украина вступит в ЕС будет вам счастье, если нет тогда.. .
Попробуйте пожить гражданским браком. Были бы его фотки четкие и крупным планом можно было бы сказать что то конкретное...