Евгений Панов

что можно предложить французам на обед (салат, первое . второе. десерт, ) в России??

Garik

я бы им что-т0 русское предложил бы, ведь они и на родине обьелись своими блюдами. Так что ознакомил бы их с русской кухней. Эт мое мнение. А так можете в гугле поискать французкие салаты блюда и т. д..

Елена

На первое "Королевский суп", на второе "Домашние пельмени со свининой", салат
"из белой капусты с копченой скумбрией и картофельными дольками" и на десерт "Фруктовый тартар"

Истеричка

капусту квашеную. черный хлеб с тонко нарезанным салом. соленые огурцы грибочки и помидоры. пирожки блины с семгой . лапшу куриную и ледяную водку.

Юл
Юлия

Пусть жрут то, что дают. проникаются национальным колоритом, тскз.