Олег

Вы уважаете балканскую кухню? Мясо на первое, второе и на десерт?

Не замечали никогда, что сербы, как правило, высокие статные красавцы. Это следствие правильного питания ))

Ан
Анна

отнюдь - сербы, также как и киргизы, у которых в кухне превалирует мясо в 38 лет выглядят на 55-60 лет

Людмила Берникова

зато у нас ядерные ракеты есть 😉

Ив
Иван

неифга себе. поеду я в сербию

Наталья

Очень уважаю. Мясо, побольше специй.. . Без мяса я голодный.

Денис Питель

А бабу когда????

Денис Лейбин

Мясо много есть вредно