Валерия Николаичева

Какой лучше брать синтезатор, чтобы клубняк играть. Ответьте плизз!!!

Какой лучше брать синтезатор, чтобы клубняк играть. Ответьте плизз!! ! Yamaha PSR-E433 или Yamaha PSR-S700 ?? какой лучше будет? чем они вообще отличаются?

Ольга Шлякова

Бери MIDI-клавиатуру (либо Комбо) с полновесными клавишами. Пяти октав будет достаточно для клубной музыки.

Бахтиер Джабборов

Возми миди клавиатуру!

Елена

Лучшие Pioneerdj.com не бре3гует этой темой

Ольга Агеева

...Зачем тебе синтезатор... мать мая родная... да ты через неделю забудешь о нём ну максимум через месяц

Кирилл Макаров

ваше не бери не какой

Андрей Андрей

на этих балалайках ничего серьезного не напишешь 🙂
Access VIrus TI 2 и до кучи еще Elektron Monomachine SFX60 Mk II (тысяч в 120 можно уложиться) и можешь лайвом без компа играть, если знаешь что да как 🙂
или ставишь секвенсор по вкусу, изучаешь синтез звука и работу с аудио и можно даже без железа обойтись 🙂
ну еще вариант Native Instruments Maschine Studio Mk2 за 2000 евро 🙂

Юр
Юрий

бери pioner pro очень хороший!

Виталий Абрамов

который стоит больших бабок

Артур Давлетшин

чем дороже тем лучше. чем дорого стоит тем и качественнее

Наталья Зверева

Ямаху бери, не пожалеешь.

Рома Устинов

Тебе не надо брать синтезатор для того чтобы играть клубняк, тебе надо мид клаву (такая маленькая, там буквально 14 клавиш я не помню точно)