Денис Петров

Тело чешется в различных местах, но сначала возникает зуд и пощипывание. После появляются вздутые полосы. Что делать?

Уже месяца 3 тело чешется в различных местах (кроме ног) , но сначала возникает зуд и пощипывание. После появляются вздутые полосы, как после стегания прутом, но быстро проходят. Что это? Что делать? Какие анализы сдать?

Dasha Ostanina

Дерматолог. Он специалист.

Елена Царькова

На сахар кровь ...