Андрей Матвеев

Пачиму еврокамиссия отказалась заключать соглашение с Украиной? им не нада украиноинтеграция? тока щас стало известно

Natasha Malceva

Искандер под попой открыл им суть их заблуждений!

Леша Лоев

пачиму? да патаму шо хоть какой-нибуть язык знать надо

Дарья Крылова

Еще ТС откажется - и Украина опять всех поимеет и будет дальше сидеть на двух стульях и доить двух доноров...;)))

Сергей Иванов

Вся эта затея с самого начала была гнилой. Турцию еще с 2006 года все никак не примут.

Павел Казанков

Наверное, троица тоже запросила миллиарды за соглашение.

Pa
Pavel

пора оппозицию "на Брюссель" направлять, для вразумления европейцев)))

ОК
Ольга Крюкова

Таки отказалась?
А по моему ты опять транслируешь чью-то брехню.

Алёна Николаева

Отказалась не с Украиной, а с действующим президентом подписывать, если кто не знал.