Евгений Миронов

Не в тему, но красавиц тут больше.. . (фото)

Кто пробовал красится этой тушью Лореаль папилон?? ? Как вам она?

Или какой тушью вы пользуетесь?

Vadim

Красоту не замажешь!...)))))))))))))

Дмитрий Ртищев

Лореалевская объем миллиона ресниц. Желтенькая пузатенькая)). Нравиццо! Щетка нормальная, реснички не слипаются, тушь не осыпается, 12 часов безупречный взгляд).

Наталья

Эту не пробовала, вообще Лореаль не люблю. А пользуюсь Клиник -Хай импакт маскара, и Шанель - Ле вольюм

Елена Захарова

Не пробовала. У меня Ланком классическая

Алексей Анашкин

у меня диваш))))))

Владислав Трофимов

вообще редко очень тушь идет в ход... тенями обхожусь... а так последняя тушь RIMMEL

Ок
Оксана

пробовала.. мне не очень. . щёточка вроде не плохая, реснички разделяет... удлиняет вроде, объёма я точно никакого не увидела... и у меня сыпалась да и ложилась как-то странно. обычно пользуюсь максфакторовскими

Сергей Троскин

Уже много лет Макс Фактор.

Сергей Третьяк

гипоаллергенная Люмине.

Светлана Морозова

Не пользуюсь )))

Олег Харченко

Конкретно этой не пользовалась, Л, ореаль мне не нравится. Пробовала очень много чего, но опять вернулась к Макс Фактор

Александр Комиссаров

максфактор пользуюсь.. лореаль пользовалась когда в школе училась)) ) сестра из тайланда привозила мне тушь)) вот она вообще была супер... тут таких не продавали... именно такой не пользовалась

Dear

У меня сейчас такая, сыпется ужасно. Объема обещанного тоже не увидела. Буду менять (