Алена Аленушка

Вопросик Вам мамочки-красавици))

Кто на каком сроке почувствовал первое шевеление своего малыша/малышки? В какое время суток это было (обычно говорят что ночью начинають чувствовать первые шевеление когда мамочка рослабленая полностю)???

Эдуард Жульков

в районе недель 25, по утрам шевелится

Ирина

В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ В НЕДЕЛЬ 20-22,СО ВТОРЫМ В НЕДЕЛЬ 17-19. ШЕВЕЛЕНИЯ ПЕРВЫЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ВЕЧЕРОМ

Рома Новиков

Первого в 20 недель. . второго в 12

0Ин80

уже и не помню)

Irina Klimokhina

первого 20-22 недели, второй 17-18 недель утром

Марат

в 17 недель, днем, в районе от 14 до 15 дня, когда лежала на диване телек смотрела)) ) ( беременность первая )

Маргарита Горр

Да, у меня было ночью, в 16 недель

Любовь Боброва

В 18 недель, первая беременность. Это было с утра)

Ра
Раушания

В 22недели, первая беременность, вечером, толчок почувствовала

Юрий Жабров

в 18 недель, днем

Sergei

В 20 недель, как будто постучался из нутри))))

Игорь

Лежала на сохранении, читала книгу. Когда он толкнулся, меня аж в жар бросило от неожиданности) 16 недель было, я не ожидала. А со вторым испугалася потому, что даже точно срок не знала. ждала шевеления где-то через месяц, а тут сынок постучался. Просто нам тогда 12 недель было

Александр Изгаршев

Было 14 недель.
Пришла с репетиции... из театра! устала очень... Просто легла на спину... телек смотрю... И вдруг почувовала, что ...Что-то в животе... буль... буль... думала кишечник.. .

На следующий день-тоже самое... Ну я всю голову сломала... Что же такое... И думать не думала, что это пузожительно там о себе знать дает!!!

Татьяна Шаповалова

В 16-17 недель, но не ночью, где то ближе к вечеру))