Денис Димитриев

Мамочки, вопросик-выписка из рд зимой.

Не холодно будет малышу? Памперс, распашонка, штанишки и чепчик, потом сверху комбинезон слитный вязаный, но не особо толстый и пинетки. И верхнее-зимний комбинезон-мешок и зимняя шапка. Нормально будет? Домой на машине. Понятно, что зависит от погоды, ну в среднем )))

И в последующее время так гулять?

Екатерина Мирошниченко

Вообще и на будущее детей одевать надо как себя + 1 слой. Мы выписывались в январе, было жутко холодно: распашенка чепчик, тонкая пеленка, теплая пеленка, байковое одеяло, и теплое одеяло. Ну и шапочка зимняя.

Кусьма Евгеньевна

Норм. Кутать детей - самая большая ошибка молодых мамаш. У новорожденных терморегуляция не как у взрослых, замерзнуть он не сможет, хотя бы даже потому, что будет все время у вас на руках, а вот если станет жарко - ему будет хуже.

Роман Чеберя

да, хорошо, будет комфортно себя чувствовать.

Ек
Екатерина

Я думаю будет хорошо. Вы же на улице не час стоять будете) ну самое большое полчаса пофотаетесь

Та
Татьяна

Что-то подобное и я планировала. Но когда с дочей из роддома выписывалась, был мороз - 29, плюнула и попросила привезти мужа ватное одеяло=))

Ирина Галаева

я б ни в жизь из роддома в комбезе не везла, завернула бы в тёплое одеяло.

Анна

Ну вы же не будете на улице топтаться.. . а вообще лучше в одеялки завернуть, он маленький, все эти костюмчики все равно ему велики, и одевать их плохо.

Tommy Haku

Нормально)

Алёна Ли

На выписку нормально. А для улицы в коляску нужен ещё конверт на овчине.

Ирина Фёдорова

Нас выписывали так: легкая и теплая распашонка, 2 кофты, ползунки и тёплое одеяло, и шапочка теплая. А гуляли мы зимой +1 слой одежды, чем на мне, если комбез- трансформер, то проблем нет вообще - он тёплый, я одевала легкую кофточку и ползунки, шапочку и зимний комбез он с мехом внутри и всё.А летом мы гуляли порой в 1м памперсе и легкой кофточке и гол. убор

Ал
Алексей

нормально, ток шапку одну теплую)

Кирилл Митрохин

мы в одеялке выписывались - ноябрь правда был