Дарья Матвеева

почему ответственность личности возрастает вместе с ростом свободы? существует ли предел ответственности?

Ал
Александр

Свобода приходит как результат готовности брать на себя ответственность за свой выбор. Это трудно объяснить на словах, это нужно попробовать.

Ольга Арыспаева

это нам со стороны кажется что они ответственные,,, а на самом деле, они свободные,,, и не приходится за кого то, или за что то отвечать)))

Надежда Гулевич

Чем хата богата, тем займется налоговое ведомство.

Виктория

потому что уважают его как индивида-личность
(а не как быдло ограниченное штрафами и законами)

и он в ответ начинает проявлять уважение

Павел Колокольцев

Существует - крышка гроба.