Дмитрий

Можно такой вопрос, как или где можно подать заявку на учебу в Японию и да сколько это стоит или это все бесплатно.

Просто очень хочется идти учится в Японию . всем заранее спасибо

Алексей Фильштинский

Зайдите на официальный сайт посольства Японии, может там что и найдете

Юлия Шукшина(Продан)

Легче в Китай сейчас попасть, чем в Японию, в Китае есть колледжи для иностранцев .

Серёга Новиков

заявка на учебу подается в конкретный вуз-на сайте вуза, для поступления нужно свободно владеть ангшлийским либо японским- доказать это сертификатом тоефл либо экзаменом на знание японского, стоит учеба от 15 тысяч долларов год плюс проживание примерно столько же