Бек Пашаходжаев

Меня папа каждую секунду называет лошарой, он надоел куда обратиться?

Меня папа каждую секунду называет лошарой, он надоел куда обратиться???

Мариночка Филиппова

к маме. она его быстро разъяснит

Екатерина Асатрян

Попраси его обратиться к психологу за советом "как нужно родителям вести себя с детьми".

Мария 89

Какой-то странный папа.. .
К него проблемы какие-то есть. И похоже серьезные. Я понимаю, что вся страна у нас любит русский язык, но не катиться же вниз прямиком.

Feodor Login-Off

Отвечать : "Весь в тебя, папочка, наследственность. "

Светланка Гончаренко

называй его неудачником, или лузером.

Джамшед Носиров

К папе или маме твоего отца, пусть обьяснит, что обзываться нельзя.)))

Ольга Сергеичева - Сах

Он делает так, скорее всего, любя. Не вини его

Shuhrat

К маме.

Анна Студеникина

Это, видать, к году ЛОШАДИ.... ха-ха.. . шутка*-)) Дед Мороз.... выручай!!!

Си Сишка

Скажи папе, что обижаешься и попроси не называть тебя так.