Евгешка Лебедева

А увеличивая грудь, ДАМЫ видимо хотят ДОИТЬСЯ начинать? А иначе зачем такой ПРОТИВОВЕС таскать? Хлопотно это

Или они другие цели имеют, как ПРИМАНКА для САМЦА, это? Ну типа на большую грудь любителя расчитывают

Надежда Федоркина

ну да, ты предстовляешь сколько на батуте для детей можно сэкономить

Наталья

Надо же чем то компенсировать недостаток мозгов....

Юрий Жабров

жопа растёт - вот тебе и противовес..

Павел К

нет, ну а как быть, ежели по наследству досталась природная большая? Уменьшать срочно - чтобы не доиться и не таскать противовес и самцов не привлекать? )))))))

Анжела Воданенко

это ничто! по сравнению с животом, который растет с геометрической прогрессией.