Вячеслав Павлов

из-за чего грудь начинает обвисать и как это предотвратить?

Рома Устинов

Это возраст - стареем однако

Ир
Ирина

Из-за возраста и земного притяжения. Чем больше грудь, тем быстрее и сильнее она обвисает. Особенно, если не носить бюстгальтер. Делать гимнастику для укрепления мышц груди, пользоваться кремами для бюста и зоны декольте, чтобы кожа была в тонусе и не старела. Хотя, все равно рано илт поздно обвиснет. Там уж только пластика - маммопексия.

Ив
Иван

Грудь, как правило, обвисает после кормления грудью ребенка. Поэтому раньше выкармливали богатым людям мамки-няньки.

Нана Мишина

Из-за земного притяжения, никак не предотвратишь, если только хирургически.

Валерий Master

иза чего грудь обвисает нельзя есть красное жареное мясо, соль, колбасы, консервы, сыры, соленая рыба, огурцы, помидоры, жареную картошку,