Olya Zimnova

А увеличивающие ГРУДЬ, как её в дальнейшем хотят ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ - Использовать, по прямоиу назначению - ДОИТЬСЯ или

как ИНСТРУМЕНТ, для извлечения материальной выгоды. Или это Фобия - психически ненормальнй дамы . Ваше мнение

Иван Дяченко

Грудь не главное - а главное ХВОСТ!! !
(спереди)

Гу
Гульфия

мое мнение это те, кто помешан на своем теле - им нравиться чтоб на них смотрели, их хотели и ради них были готовы. . В основном ради этого и делается сейчас.
.

но среди них есть и те, у кого например грудь не симметрична, или была операция. . это другой вариант

Ан
Антон

Какая чушь увеличивать грудь, мал золотник но дорог!

Евгений Дульнев

это средство достижения цели - заманить самца))... если другие методы недоступны

Виталий Ильчук

конечно, "или"

Андрей Чеботарев

лето ходить и выставлять на показ ))и самолюбоваться ...

Аня

как замануху

Дмитрий Белоусов

это фобия и желание стать лучше, думают что грудь решит их проблемы

Влад

второе.

Станислав Романов

Сиськи по пуду,
работать не буду,
кто за сиськи потрясёт,
тот барана принесёт.