Ро
Роза

Вы тоже замечали что маленькие девочки на пляже уже ходят в купальниках прикрывающих грудь, хотя её там и НЕТ? !!ЗАЧЕМ?

а когда они вообще начинают мечтать о СИСЬКАХ? )) с какого возраста?

Клавдия Фурсикова

Мир у людей подстроен под взрослых, потому ребёнок волей-неволей будет ориентироваться на взрослых. Вот девчата и ориентируются, чувствуя себя при этом как рыбы в воде. )
*точно также, как и старики (пожилые люди) ориентируются на взрослых: две крайности ориентируются на эту серединку.

Юлия

А еще они курят.

Михаил Костин

ну мы же носим трусы хотя не у всех есть что показать =)))

Анастасия Чиркова

Подражают мамам и ровесниками

Владимир Михальченков

Забавно когда так делают взрослые девушки с НОЛЕВОЙ грудью. 🙂 Там мягко говоря не то что стесняться нечего, там возбуждаться не на что. 🙂

Антон

Девочка имеет женский тип мышления с пеленок.. А купальник и прочеее.. как же готовится стать девушкой ..А мальчик играет с пистолетом, готовясь стать защитником!

Ольга Гуркина

Такой фасон купальника, а не просто трусики. Девочки тоже хотят красиво одеваться, как взрослые. Но это не лиф, а просто комплект, "верх" и "низ", детского купальника.

Татьяна Бугай

На пляже все ходят в купальниках, это нормально.
А по вашей логике тогда и без трусов можно ходить, не у всех же есть на что посмотреть