Константин Юрин

Коллега всем говорит, что ходила к гадалке и она сказала, что я ей завидую. Хотя на самом деле я её никогда не замечала

Она думает, что она меня раздражает, хотя я к ней совершенно ровно отношусь и не испытываю никаких чувств. Теперь я не знаю как с ней общаться, может промолчать и не реагировать?

Илья Гордеев

Вдумайтесь в свой вопрос - "коллега ходила к гадалке"....По-моему комментарии излишни...)) )
* * *
Т. е. теперь она Вас своими приступами мнительности не раздражает?...)) )
Игнорируйте и все.. . Смысл с такими связываться?.. .
* * *

Марина Михалькова

а она хотела чтобы Вы ее заметили. этого и добилась

Наталья Наталья

Ей гадалка как раз нагадала, что ты будешь завидовать коллеге.

Оксана Абдулова

Гадалка так и назвала ваше ФИО?
А адрес, телефон, паспортные данные и номер кредитки не назвала?
Не парьтесь, это не вы.

Лиза Лиясова

Реагируй шутливо, позитивно, со смехом:

"Да!... Ты меня расколола!. . Отчего же не позавидовать такой замечательной девушке, хорошему сотруднику?. . Да, сознаюсь!. . Я завидую! " (и театрально преклони голову, приложив ладонь к груди)

Екатерина

просто эта коллега вас недолюбливает, а так приятно найти причину своих бед в человеке которого не любишь, вместо того чтобы над собой поработать...

Андрей Мясо

скажите, что тоже ходили к гадалке и та нагадала будто коллега эта на вас клевещет)))