Люба Пинчукова

Одна знакомая называет свою всё увеличивающуюся оперативно грудь АПГРЭЙДОМ.. . А Вы себе устраиваете UPGRADE?...

На
Надежда

В природе не существует, наверное, столько разновидностей тараканов, сколько их обитает в головах людей. Согласны?

Наталья Бахвалова

у неё , вероятно, прибавилось счастья в огромной дозе от этого.. .
я категорически против всякого насилия над природой ...не приемлю ничего искусственного
разве только по жизненным показаниям. .
искусственный пищевод, к примеру, при онкозаболевании..