Алексей Шерстюк

Имеет ли смысл знакомиться с девушками в те периоды, когда не абсолютно всё в себе устраивает?

Я большую часть времени откладываю знакомства "на потом", потому что мне кажется, что сначала надо разгрести все свои проблемы (ибо мужчины с проблемами, как мне внушило общество, женщинам не интересно) . То сперва прикус надо исправить (а это долго и дорого, и сразу хорошего врача трудно найти, и времени не хватает) , то простатит обострился и надо его долечивать, то на работе геморрой и кажется, что сначала надо присмотреть себе работу получше и поденежнее, то обои дома в квартире отклеиваются, а одному их клеить трудно и некогда, в итоге по несколько лет весят недоклееные. Реально это всё имеет значение для знакомства, или я и со всеми этими недостатками желанный и идеальный?

Nekruz

мотивируй себя чем угодно, набирайся настроения ну и иди.

Игорь Гладун

Не, всё параллельно делается.
Вообще, главное, что играет роль, это деньги.

Павел Клочков

даже с такими недостатками ты можешь быть идеальным и желанным для девушки у которой по настоящему будут к тебе чувства
не стоит откладывать, жизнь то идет
главное не ошибаться

Александра Колосова

А геморрой на работе это в прямом или переносном смысле? Ну что бы уже точно ответить)))

Геннадий Артёмов

а я пока делаю дела