Елена Богданова

Подскажите

Как, возобновить отношения с девушкой, если расстались по её инициативе, но
после расставания она не против общаться и хорошо ко-мне относится.
(секса не было ) Если да, то как себя лучше вести чтобы всё-таки стать
её парнем. У неё никого нету. Можем видится в кампании с общими
друзьями. Она говорила что я ей нравлюсь. Когда расставались, говорила что общаться не будем, но потом передал её вещь, через друзей, её видимо это задело. Позвонила мне, сказала ты что моего номера не знаешь и кинула фразу, звони не забывай мой номер. (расцениваю это как то что она не против общаться) может ей даже не хватает моего внимания не знаю.

Рустам Рустам

Девушка явно сомневается, стоит ли ей отношения заводить. Причем, дело не в тебе, очевидно. А ответ любой такой вопрос один - девушку надо завоевать (очаровать, заслужить, отбить - выбирай сам) . Схема всегда одна и та же (с небольшим количеством вариаций) - приглашение на свидание (или просто предложение куда-нибудь сходить) , подарок (от цветочка, до плюшевого бегемота) , обнимашки (поцелуйки, шлепки по попе и т. п.) . Можно все вместе, можно поотдельности, хош раз в неделю, хош три раза в день до еды. Ухаживай, короче, за ней, но - совет - без показухи, в тайне от других... раз она такая мнительная, ее не стоит пугать.