Анастасия Климченко

Подскажите!

даже не знаю как начать! есть девушка которую я очень люблю!
но с ней вижусь очень редко! не то что редко а почти не вижусь!
то у неё экзамены.. мы с тобой не увидимся 2 недели потому что я готовлюсь (( якобы очень важный экзамен и у неё ужти 2 недели будет подготовка)
то она помогает дома по хозяйству!

я ей миллион раз предлогал! давай я просто приеду на 5 минут просто тебя увижу? и мне этого хватит!... но нет ..говорит давай в следующий раз! не давно начали встречаться.. но ...я так не могу.. первая не позвонит! не напишет! а я ей всегда пишу смс утром днём вечером... звоню ей на протжении дня а она всё занята! я ей предлогал расстаться! но нет.. начинает плакать.. говорит что я ей нужен и чтоб я потерпел! после экзаменов всё будет! но я так не могу.. любить безумно девушку, быть готовым ради неё на всё...а взамен видеться раз в неделю.. и созваниваться раз в сутки !
прошу прощение за орфографию... просто чуть спешу и нервничаю!
благодарю за помощь! .

Светлана Глубокова

Успокойтесь и не накручивайте себя! ! Дайте девушке сессию сдать - может потом все будет. А по поводу звонков: может ваша девушка не любит разговаривать по телефону. И да, больше смелости, если хотите ее увидеть - езжайте к ней! (без предупреждения) ей будет очень приятно.

Дмитрий Сахаров

Да ей просто Муж и Дети не разрешают!!!

Ольга Маренкова

тут и подсказывать собственно нечего если вы редко видитесь я здесь никак это изменить не могу

Сергей Николаевский

мне кажется, что она тебя не любит, (все эти причины просто отмазки, чтобы не видится) а когда ты ей предлогал расстаться то она тебя просто пожалела. может у неё другой парень есть и она не хочет тебе пока открывать всей правды?? Но я могу ошибаться.

Елена Мишина

наберись терпения.... всё это характерно для юных особ ...и хочется, и колется - не зря говорят ...

Олег Захаркин

Да разводит она тебя. Хочешь узнать правду? Найми частного детектива.

Анастасия Бриллиантова

Может у девушки с родителями какие-то недомолвки (может они чересчур строгие или в принципе контролируют её личную жизнь) , и она не знает, как вам об этом сказать и что придумать? Попробуйте выяснить причину; в крайнем случае подождите эти две недели, тогда можно будет поразмышлять более основано. Вспомните, может замечали что-то странное, когда виделись с ней. Всё же, если человек говорит, что не хочет вас терять, должна быть хоть доля истины в его словах.