Ольга Вишнякова

Подскажите как быть!

Подскажите как поступить в данной ситуации.
Мне нравится девушка, с детсва, с самого детства.
Со второго класса. Ну тогда, когда я был маленьким я стеснялся признаваться в этом и вообще я мальчик не из дерзких так скажем. Ну так вот сейчас я уже школу закончил, а мне девушка та так и нравится, и вот в чём проблема.
Как то я ждал её у подъезда, когда она домой вернётся после прогулки, ночью было.
Ну и дождавшись подошёл к ней, предложил погулять, на что она ответила, ну с улыбкой так, что её дома мама ждёт и тд и тп. Ладно.
На следующий день я сидел у себя во дворе, она шла со школы, увидела меня, повернулась назад и пошла домой в обход моего двора взяв с собой двух подруг.
И короче так продолжалось неделю, она шла домой с охраной из двух подруг.
Я сначало думал чё это она так от меня бегает, не нравлюсь чтоль, ну тогда она меня могла просто отшить. А потом мне её подруги другие передали, что она тем подругам, которые её охраняют сказала что я типа её в подъезде чуть ли не изнасиловать хотел.
Бля, я был в шоке что она так поступила и унизила меня в частности этим высказыванием перед своими подругами. И ещё они мне сказали что она меня боится, и поэтому ходит с охраной.
Вот как с ней поговорить и начать с ней отношения, если всё вот так вот хреново.
Мне скоро в армию, я мне собственно говоря терять нечего, предлагайте все возможные варианты но разумные.
Сложность в том что у неё никогда небыло парня и похоже что она и не хочет.
Вся в учёбе но она такая красивая.. .
Вариант "ЗАБЫТЬ" не прокатит.

Гарик: я разве говорю что это страдания?
Блядь, меня интерисует ответ на вопрос а не пиздабольство со стороны.

Вера

Вот у тебя пиздострадания

Андрей Дмитриевцев

Ну судя по тому, что тебе "терять нечего", точно хочешь изнасиловать :))

Святослав Миловзоров

Поговори культурно при людях. Или пригласи куда-то где можно культурно посидеть в обществе нормальных людей, дабы она тебя не так боялась и объяснись.

Павел Иванюшенков

Изнасилуй Ее По Настоящему Пусть В Следующий Раз Не Врет !!!=) Да и потом ЗАБУДЬ 🙂

Александр

Если она тебя боится в реальной жизни, то попробуй в виртуальной для начала. Напиши ей. Только не навязчиво. Начни как-то издалека. На те темы, которые ей интересны. Попробуй стать ей "подругой", если она так боится мужскую часть населения. Только не пиши ей сразу, что она тебе очень нравится с детства, и ты в неё влюблён по уши.
Если сильно захочешь, то всё получится. Главное - не бояться, и не тупить. Нужно быть ненавязчивым, но настойчивым.

Виталий Скрупскас

женщины любят смелых. .
когда она пойдет по улице
сделай вид что проходишь мимо
изобрази сердечный приступ
она кинется тебе помогать
но постепенно тебе будет становится как бы лучше
ты придешь в себя
поблагодаришь ее за стремление помочь
у вас завяжется разговор
а дальше дело техники
сам сообразишь
даже если она узнает когда нибудь
она оценит твою творческую предпреимчевость
будет что вспомнить
если нет - ты ничего не теряешь