Дмитрий Ласс

подскажите что и как?

У меня был парень расстались месяц назад, но там у него с моей сестрой произошел конфликт она рассказала папе папа позвонил бывшему парню и сказал куча слов короче, у меня есть подружка и она его зовет и он выходит гулять и я тоже иду и его друг, он стоит ее за руку берет или поднимает, или обнимает и смотрит на меня. А потом я иду когда подхожу к ним он сразу ее за руку берет что это означает?
и вот он сказал что после того что наговорил ему мой папа у него нет шансов, как думаете что сделать что бы он снова общался? ведь это не я ему наговорила.

Dinaria Cozma

может для начала когда видишь его здороваться и улыбаться, он поймет что ты к нему расположена. Спроси как дела. А если что то не так ответит, то так и скажи - что ты на меня злишься, ведь это не я тебе наговорила.

Алексей Лашин

парню либо мало лет, либо ты ему нахер не нужна

Люба Якуничева

просто он сам должен до этого дойти, будь сама собой, как настанет время он сам все скажет