Нурланltnurik

Возможно ли?

Возобновить отношения с девушкой, если расстались по её инициативе, но после расставания она не против общаться и хорошо ко-мне относится. (секса не было ) Если да, то как себя лучше вести чтобы всё-таки стать её парнем. У неё никого нету. Можем видится в кампании с общими друзьями. Она говорила что я ей нравлюсь.

Михаил Шпиев

найди другого и строй дом

Алексей Конарев

ну начни ухаживать как друг для начало подари шокаладки или конфеты потом еще как нибудь вспомни самые счастливые и смешные моменты с ней на помни ей посмеетесь найди общую тему для разговора ну дальше сам!