Игорь Иванов

Возможна ли беременность ?

Секса не было. Член во влагалище не входил, семяизвержения тоже не было, просто мастурбировал ей не рукой, а членом и то не более 30 секунд
глупый вопрос, просто мне сегодня сказали что в смазке тоже есть сперматозоиды (чего я не знал)... повторяю, член во влагалище не входил, семяизвержения не было, только мастурбация

Зачем так извращаться коли нормально тр*хаться не можете? И презерватив обязательно!

это происходило после защищенного секса и после того как оба хорошо помылись.... просто лежали и решили еще немного заняться интимом

Саша Дроздов

Не возможна.

Анастасия

Зачем так извращаться коли нормально тр*хаться не можете? И презерватив обязательно!

Фатима Мамсирова

Она беременна) ) Папуля мы все вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Настенька Стервочка

Парень, мне бы твои проблемы )
Честное слово, у меня уже месяца 3 не было секса я бы наверно согласился даже на то, что бы мне просто передёрнули затвор.
Нет она не залетит, не волнуйся, обычная прелюдия.
Попробуйте анал, тоже безопасно и не подумай, что я тут шучу или говорю в шутку.
Говорю чисто из-за мужской солидарности.
И главное правило, как говорил дядя моего лучшего друга "собери всю волю в кулак и кончи на спину" даже если ты в гондоне.