Фанис Фехретдинов

Помогите выполнить две задачи, плиzz:)

как нужно начертить правильно!! ?

Анютка

13(31,17)
У тебя сторона АС - линия уровня - горизонталь. Значит на горизонтальной проекции опускаешь перпендикуляр из точки В на АС и переносишь точку пересечения на фронтальную проекцию.

Для задачи 11 используй метод прямоугольного треугольника: Za-Zb у тебя есть. Натуральная величина известна. Находишь длину горизонтальной проекции, построив прямоугольный треугольник по катету и гипотенузе. После чего находишь точку пересечения длины проекции с линией связи точки В/

Если будут вопросы пиши либо в агент либо в скайп: semen_k1