Таня Еремина

чому росiяне ненавидять українсьску мову? Ми ж толератнi до росiйскої?

Ирина Агеева

да эта хтош тибэ сказал та такое???
мы вас не просто талирантим, мы вас любим)))
****
а теперь моя любимая песня, что мне бабушка моя спивала)))

На
Наталья

Та ти ж би, гад, хоч свою рiдну мову вивчив...соромно дивитись на твою писанину.

Юр
Юрий

Кто тебе это сказал? Просто в в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А украинцы почему то очень любят свою мову везде демонстрировать,даже когда это не нужно. Вот к примеру,на этом РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте многие именно специально пишут по-украински,демонстрируя "самостийность". Пойдите на любой западный сайт и там "подемонстрируйте"-бан в два счета получите.

Юлия Лапшина

Фильмы ужасов на ней смотреть хорошо. Или как гарны негретянски парубки зомби мочат.

Liuda Kirkova

Мне она нравится, кстати.

Андрей Попов

это искуственная карикатура на язык. В перестройку хохлы миллионами меняли свои матерные фамилии.

Misha

Научись писать на украинском...)))

Евгений Лайнопуло

А вы не навязывайте её никому, особенно русским на Украине, и мы тоже будем толерантны.

Вусал С

Кто сказал, что ненавидят? Наоборот, слышно чаще: "Москаль мне не брат".

Ирина Павлова

Это глупость неприятна, а не украинська мова.

Рунов Серёга

Это от не изжитого, до сих пор, дурацкого совкового чувства "старшего" брата. Свойственно малообразованной части населения.

Наталия Васюкова

Тому що вони свою мову вважають руською, а насправді існує справжня руська мова, наша, українська.

Ася

Ты дурачок или где

Вероника Крэш

не бери в голову, в семье не без урода

Любовь Харитонова

Нормально мы к украинскому относимся. Просто не надо им уж так кичиться, и совать куда не нужно.