НЕ
Надежда Ермошина

если заказываешь жд билет какие документы нужно предьявить?

Andrey Andrey

Паспортные ДАННЫЕ в любом виде (хоть выписанные на клочке бумаги) . Сам документ необходимо предъявлять ТОЛЬКО при посадке в поезд.
Если на РЖД - то помимо ФИО и номера паспорта, с 1-го декабря также требуется указать пол пассажира, дату и место рождения, страну выдачи паспорта.

На Украине достаточно только фамилии и имени (со СЛОВ приобретающего проездной документ).

Мария Сарапкина

Паспорт вроде.

Svetlana Boukova

Не нужно документов, они сами выпрашивают фамилия имя и т. д.

Юл
Юлиана

Любое удостоверение личности с фото (не паровоза, а твоё)

Роман Романов

только паспорт

Вмваипаир

Паспорт и только паспорт.

Анюта Войтова

оформляла билеты по паспортам.