Людмила Григорян

Почему при зарядке планшет начинает "бесится"?

Когда я ставлю планшет на зарядку он начинает нажимать на все кнопки (как будто я дотрагиваюсь к экрану) и меня это бесит. Даже выключить не могу, нажимаю на кнопку выключения а планшет нажимает отмена. Что мне с этим делать? С начала все было нормально.

Планшет без названия, китайский с процессором allwinner, на задней крышке написано iPad 3 (я знаю что не айпад) )

Android 4.0.3

На
Настя

он у тя или почти утопленник или грязный, ну если он всегда так делал то мб дефект при производстве случился