Сергей Конев

сухая себорея с ужасным выпадением волос. себипрокс очень помог (около месяца мою). выпадают сейчас только после мытья.

что поможет для ускорения роста, восстановления без выпадения в моём случае?

Ма
Марина

Теплые маски из масла Арганы попробуйте. Это не лекартсво, но оно лечит. Хотя бы просто потому что это природа. Я заказываю масло 100 % у Magic Glance. Где еще есть - я не знаю, не интересовалась. А сама маска: греете масло, до приятно-теплой температуры. Втираете в кожу головы, греете феном пакет, не менее минуты - надеваете на голову, и под полотенце, ходите не мениее часа. И выпадать перестанут сильно после 2 сеанса заметно уже и волосы подлечите)