Елена Матвеева

Во сколько вам обошёлся отпуск на двоих в Крыму на неделю? И назовите место отдыха. Заранее благодарю.

Кр
Кристина

Были в Алупке в начале сентября этого года. На двоих потратили около 7000 грн

Ан
Анюта

Знаете, вряд ли Вы можете таким образом что-нибудь узнать. Люди слишком по-разному воспринимают отдых. По всем позициям. Кто-то найдёт минусы в проживании в дорогущем отеле. Полотенце там не то, или на завтраке что-то не понравилось. А кому-то лишь бы ночлег - хоть в палатке, хоть в сарае. Кто-то не считает нужныим тратиться на еду и перекусывает из обычного гастронома, а кому-то для полноценного отдыха обязательно нужны рестораны. Кто-то ездит на экскурсии своим ходом и много ходит пешком, что намного дешевле, а кому-то обязательно нужен готовый тур с экскурсоводом. Под сувенирами кто-то поимает золотые украшения, а кто-то какие-нибудь безделушки. Так что вряд ли Вы сможете перенять чужой опыт. И в самой дорогой Ялте можно отдохнуть дёшево, и в самом захолустье дорого

Аман Телегин

за 2 месяца (июль и август) 30 000 рублей в Коктебеле.

An
Andрей

Нам 2 недели в 30 тыс. руб. обошлись
10 тысяч билеты на поезд, 3000 руб. за отели - 1 ночь в севастополе и 1 ночь в симферополе, 10 ночей в палатке, 2 ночи у бабушки в селе

Посещали херсонес, дельфинарий, аквапарк, ай-петри (канатка) , ласточкино гнездо, никитский бот. сад, сувениров тысячи на 3 взяли

Вот так и отдохнули

Александр Носов

Был в этом году с женой на машине в Алуште " Профессорский уголок",обошёлся отдых в 50тыс.руб. на десять дней...
Всё было замечательно... Класс....

Татьяна П

В Ялте 35000 на двоих на неделю.

Алла Грощенко/захарова

лучше так - где и какой отдых вас интересует.. . Крым - это отдых на любой кошелек... изучив сайты населенных пунктов Крыма вы можете получить любую информацию... касающуюся отдыха.. а так же советы бывалых ...сама правдивая информация в разгар сезона... Удачи....