Владимир Медведев

Удовое дерево в парфюмерии. Уж сколько было сказано, а уж сколько сделано.. . Благодарю ответивших на вопрос внутри.

Интересен самый "удовый" уд.. . без розы, без кожи, без.. . без.. . без.. . чистый восточный уд, самодостаточный и красивый, терпкий уд.

Даша

Кать, для меня вот от А и до Я Уд Удович Oud Wood TF , он прямолинейный проверено временем, никогда не выдаст неожиданный завихрень,нанесла и весь день уд, уд и еще раз уд! Самый любимый и с каждым разом влюбляюсь в него, заново ! *Очень сожалею, что у меня его только 50мл надо было сразу бидон брать и спать спокойно ,а то снимают все снимают, боюсь и до него доберутся!
Наверное не сказать про Королевский Уд Армани будет не правильно , но там все же мне витают некие посторонние "личности" помимо уда !
Говоришь без розы , ну вот вчера в прохладе моя Роза Араби опять же Армани выдала мне знойное такое полено и розу там сыскать было почти не реально !
А самый легкий невесомый уд , но УД и не попрешь против у Моны . когда все уходит на задний план и остается уд-восхитительный !
.Дикий уд Монталь ...наверное можно сюда , но он полон неожиданностей . сегодня так, а завтра совсем иную песню запоет ...