Bogi

Что случилось с человечеством?

Раньше пели серенады возлюбленной, читали стихи, а сейчас лишь бы впихнуть. Может это Бог наказал за равноправие, женщина же создана из ребра Адама?

Ян
Яночка

Серенады и стихи были у романтичных юношей дворянского рода. Грубые крестьянские парни думали лишь о том, как бы впихнуть.. . Серенады и стихи - это романтичность и наличие свободного времени, с равноправием это не связано.

Furkat

Деградирует человечество в большинстве своём.

Ел
Елена

переместись бы ты в то "раньше" был бы сильно удивлен и разочарован

Katerina V. Kulikova

А ещё раньше рабынь покупали, и чем красивше девка - тем дороже.

Оксана Фоминова

Человечество деградирует в большинстве своем просто угрожающими темпами!

Юлия

Да ичего не случилось! Про теорию стакана воды слышали? (которая появилась полтора столетия назад)

Светлана Анохина-Терёшина

Раньше-жили совсем не так, как мы. Петр 1 издавал указ, что надо мыться перед балом, а то не красиво блох и вшей давить и чесаться на танцах.. . и вилка и скатерть, нижнее белье и постельное белье, канализация-а ведь ранее это на головы прохожих выплескивали подчас.. . кстати ходули были распространены---все это появилось относительно недавно. А уж прокладки или туалетная бумага...

Владимир Щербаков

С ним вообще постоянно что-то случается. То на кострах друг друга жгут, то серенады поют, а то войной ходют друг на друга и в газовых камерах травят. А потом спортом занимаются, покупая допинг контроли и говоря о "чистоте". Потом впихивают.... Говорят о вреде сигарет, продавая их. Водка.. . А марихуану под запрет ставят. Постоянно что-то происходит, случается. Ничего особенного. Есть место для всего и всему свое место (Х/Ф "Призрак Дома На Холме").

Мария Милакова

Сбывается библейское пророчество о последних днях:
«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1-5).

Степанов

ну не все такие

Тесса Иш

Почитайте Что случилось с человечеством статью Рафаила Карелина

Сергей Устинов

да оно всегда таким было. пели серенады, , "Декамерон" почитайте. А что касается жестокости-инквизия в пример. человечество не меняется, меняются декорации.. .

Дима Соловьёв

Меньше говноисторические книги читай.

Михаил

вот именно что так ничего и не случилось, но можно то же самое сказать в рифму, но не хочется.

Сергей Павлов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.