Религия, вера
Что случится с Человечеством, если ДОКАЖУТ по ФАКТУ, что Бог есть?
со всеми вытекающими последствиями. Я лично считаю - что это будет конец света..и человечества. или начнется главная и последняя война. Люди не смирятся с тем..что теперь им придется всю жизнь жить на коленях( в молитвах и просьбах о прощении..за любую свою мысль..за любое отступление от "законов написаных в библии") а вы как думаете?
Если докажут, что бог 100 прц есть, то конец света наступит не от того что ктото на колени не встанет и прочее. Конец света начнётся от другого. Как известно безгрешными перед богом могут считать себя (в той или иной мере) 10 прц населения. Когда откроется всё о боге, то 90 прц (грешники) начнут резко искать причины своего спасения согласно степени греховности своих деяний и выяснится что прц 30 - 25 грешников ни на что не могут надеятся.. . Вот тут и начнётся. Люди от бога а их уже будет поболе чем 10 прц- гдето 30-50 прц (с примкнувшими малогрешными) будут молиться, а безнадёжные грешники будут резать всех (им терять нечего) . Среди этих грешников: менты отморозки и крышеватели, учёные атеисты и медики абортники, сутенёры педофилы, гомосексуалисты.. . Им терять нечего. Сейчас им есть что терять (хотя...) , а при Боге их просто не станет. Конечно после суда кто-то воскреснет, но житья сейчас никому не дадут. Это мы наблюдаем и сейчас в какой-то мере.
Что Бог есть доказали, но не доказали, что Ему нужно молиться.
Ksenija Grynbaum
простите..а КТО доказал и ГДЕ эти доказательства и Какие они?)
Не о чем будет спорить, вот и все.
Такого никогда не будет, ибо реально выяснится, что никакого бога не существует, особенно если объявятся иные разумные цивилизации из других краёв нашей Вселенной.. . :)
Ksenija Grynbaum
Согласен с ответом)
но мне интересно услышать ваш ответ..с позиции вашего Воображение по моему вопросу)
вот..если бы завтра доказали ,что Бог есть - как бы изменилась ВАША жизнь, к примеру?
Наконец-то прозреют
Не возможно доказать что Бог есть и обратное...
Валентина Ткаченко
косвенных улик доказывающих его отсутствие не счесть
это утопия утопий
Не нуждается Бог ни в каких наших доказательствах.
Само существование бытия доказывает существование Бога.
Если бы не было Бога, то и нас бы не было.
раньше Бог наделял людей большими чудесами... такого не бывало... а о будущем судить не буду) предугадывать не по моей части)
Думаю, у тебя не красивый орел, что бы вообще об этом думать. Лучше не думай вообще и не чиго не считай. а конец света в выключателе.. нажал и спать \...Мой тебе совет.
Ksenija Grynbaum
у меня не орел)
у меня Птица Феникс ))
НЕ думать- не могу - на то мне мозг дан человеческий)
а вот спать - это ваша правда, уже скоро пора идти, правда еще рано 9 вечера, совсем детское время, я до 11 посижу и пойду)
Спасибо за совет)
у меня Птица Феникс ))
Спасибо за совет)