Религия, вера
Как бы вы отреагировали, если бы я взял и доказал на фактах что бога нет?
а Вы реально можете?
Сослагательное — единственное наклонение, к которому
нельзя всерьез относиться. Докажите свою антитезу и мы
представим Вам — тезу.. *)
Айбек Кушимов
Этот человек не может этого сделать физически
Даже не охота думать о вариантах, потому-что меня легче убить, чем переубедить что Господа не существует.
Оптимист :))
Я доказала бы на фактах, что Бог есть.
Было бы интересно послушать. А оппоненты кто будут?
Богу куда проще доказать что Он есть в твоей лично жизни. Готовься.
Есть но не тот кому поклоняются и славят считая себя его рабами. Истинный бог это разум и то что его нет ты не докажешь. он есть у каждой созданной им твари которая принадлежит только себе. не с кем не борется, не кому не чего не доказывает. это человек не дружит со своим богом, он всему не доверяет даже себе борется за правду а ногами топчет истину.
Айбек Кушимов
Даказывать что Бога нет это так же глупо, как доказывать, что нет человека
Дмитрий Березуцкий
Тебя бы в средневековье за ересь сожгли))
До Вас множество пыталось эти факты отыскать... безуспешно пока что. Так что не блефуйте.
Айбек Кушимов
Действительно, за то малое время, что я на ответах, я уже знаю, что эта тема терта-перетерта
Дмитрий Березуцкий
Ага. Теория доказательств доказывает что невозможно доказать не существование. ))
Заинтриговали. Продолжайте.
Гениально))))) )
Человечество тысячи лет не может решить эту проблемму: невозможно доказать, что Бога нет, точно также, как и доказать обратное- что Бог существует.
А мастер velik velik смог!! !
Может стоит записаться в апостолы к вам, пока вакансии есть? ;-)
И факты, скорее всего- банальные софистические штучки.
А мастер velik velik смог!! !
Дмитрий Березуцкий
Больше того невозможно даже определить что такое бог))
расскажи о своих фактах)
Если посмотреть на кирпич сверху, то сбоку покажется, что снизу ничего не видно.
Конуспаев Руслан
классно!!!.
загоню себе в "заметки", если не против...
Дмитрий Березуцкий
Если не смотреть то кирпич, но о нём тебе будут рассказывать, то ты поверишь что он есть и даже сможешь его описать.
Я бы сразу же тебе доказал, что ты не прав
библия говорит по этому случаю однозначно: "... и сказал человек в безумии своем-- нет бога... "
думаю, комментарий излишен.. .
(" доказывать на фактах", надеюсь, не будешь...)
думаю, комментарий излишен.. .
Тебя бы тут сожгли
спокойно, я лишь наблюдатель... ибо атеистов и верующих уже так много и они всё-равно будут спорить между собой всегда ...
Верунам нельзя доказать даже очевидное. они не думают, они верят.